Share |

Contacto

Comissão Coordenadora Distrital (CCD) do Algarve do Bloco de Esquerda (constituição): João Vasconcelos (PTM), Augusto Taveira (FAR), Mónica Neto (OLH), Jorge Ramos (LAG), David Roque (LAG), Maria Celeste Santos (VRSA), Luis Fernandes (TVR), Pedro Mota (PTM), Tiago Grosso (LOU), Joaquim Gomes (FAR), Maria Penisga Gonzalez (PTM), Joaquim Oliveira (ALB), Paulo Afonso da Silva (PTM), Mariette Martinho (LOU), Igor Gago (OLH), Carlos Brito (FAR), Artur Sanina (TVR),José Maia dos Santos (LGS). Secretariado (constituição): . Contacto: secretariado.algarve@blocomail.org

 

SEDE DISTRITAL

Rua Dr. Justino Cúmano 13, 8000-333 Faro. Contacto: (tel) 289 829 700, (telm) 962 997 680

NÚCLEOS DO BLOCO NO ALGARVE

núcleo de Albufeira - albufeira@blocomail.org

núcleo de Castro Marim - 

núcleo de Faro - faro@blocomail.org | Rua Dr. Justino Cúmano 13, 8000-333 Faro

núcleo de Lagoa - lagoa@blocomail.org | Rua da Liberdade n.º 29, 8400-369 Lagoa

núcleo de Lagos - lagos@blocomail.org | Rua António Gago, Lote2, Sub/cave, 8600-708 Lagos

núcleo de Loulé - loule@blocomail.org

núcleo de Olhão - olhao@blocomail.org  |  Avenida da República, Galerias Avenida, loja 6, 8700-308 Olhão

núcleo de Portimão - portimao@blocomail.org  |  Travessa Senhora da Tocha n.º 13 RC, 8500-757 Portimão

núcleo de Silves - silves@blocomail.org

núcleo de Tavira - tavira@blocomail.org  |  Travessa das Cunhas, n.º 49, 8800-372 Tavira

núcleo de Vila do Bispo - viladobispo@blocomail.org

núcleo de Vila Real de Santo António - vrsa@blocomail.org  |  Rua Zeca Afonso 15 r/c Esquerdo, 8900 - 325 Vila Real de Santo António

[ver localização das sedes do Bloco de Esquerda no distrito de Faro]

Pode enviar uma mensagem utilizando o formulário de contacto abaixo.